Курсы ландшафтного дизайна

Ландшафтный дизайн представляет собой проектирование открытого пространства с использованием разнообразных природных объектов — растений, искусственных и природных водоемов, а так же различных садовых сооружений.
Вы получите наиболее полные знания, необходимые ландшафтному дизайнеру в его творческой деятельности. Программа обучения предусматривает знакомство с основами почвоведения и цветоводства, дендрологии и дизайна. Приобретете навыки ландшафтной графики с использованием программ "Наш сад" и "CorelDRAW", умения читать и составлять проектную документацию, проектировать инженерное обустройство территории, изучат различные стили ландшафтного дизайна и особенности их проектирования, смогут творчески подходить к подбору растений, смогут заниматься проектированием с учетом особенностей обустраиваемой территории и поставленными целями и задачами.
Вам передадут самые передовые знания, выстраданные нашими замечательными преподавателями. Знания, которых пока еще не дает академическое образование, познакомитесь с наиболее актуальным и современным ассортиментом растений. Программа обучения включает новейшие разработки самых востребованных на сегодня ландшафтных дизайнеров, специалистов по интродукции селекционных достижений в мире растений и создателей креативных направлений в области инженерного обеспечения и благоустройства территорий.
После окончания курса выдается свидетельство установленного образца
Продолжительность курса 3 недели
9 практических занятий + домашние задания
Занятия проводит практикующий дизайнер

ID: 242388
Создано: 11/06/2018

ТОО "Учебный центр UP-Grade"

Зарегистрирован 11/06/2018
Активность 01/04/2019 18:58

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления